Ивановский панк форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивановский панк форум » Концерты » Рок - Февраль


Рок - Февраль

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

что вы думаете об этом концерте/конкурсе?

0

2

Это хорошая возможность малоизвестным гурппам показать себя.

0

3

IvPunK написал(а):

Это хорошая возможность малоизвестным гурппам показать себя.

Так-то оно так. Но только если речь идет о финале, в который пробиться не так уж и легко.
В отборочных же днях от выступления в 2 песни и с минимумом публики удовольствие получить трудно. Тем более, показать себя.
В целом отношение к фестивалю неоднозначное.
Позитив в том, что при не особо насыщенной культурной (точнее, музыкальной) жизни города такой довольно раскрученный фестиваль - заметное событие!
Минусы, наверное, почти все итак очевидны.
Из последних мной отмеченных... 3-го числа впервые был на акустике и вокале!
Так вот в номинации ВОКАЛ, если не ошибаюсь, 18 из 20 участников пели под минусовки попсовые песни. Как-то не очень это сочеталось с названием фестиваля...
В акустике была одна группа (не помню название, к сожалению) - два парня из музыкалки играли классику в 2 гитары. У меня с первых звуков душа в пятки ушла от восторга - отлично играли!!! Но не рок это...
Или вот была ещё группа из района (опять же название не запомнил) - парни по незнанию приехали с электрогитарами! Поэтому формально уже не удовлетворяли условиям номинации. Но сыграли и даже вышли в финал. К слову наше выступление очень проиграло из-за того, что наши акустические гитары было плохо слышно! Лично я на сцене гитару не слышал. Конечно тут наша ошибка - надо было искать звукосниматели, а не микрофонами снимать звук! С другой стороны электрогитары дали бы нам тот же (ну почти) акустический звук большей громкости.
Все вышесказанное - не махание кулаками после драки, не претензии. Просто мысли на тему.

0

4

на счет "нихрена не слышно на сцене": я же так сказать бывший духовик (трубач), и так вот на сцене не было слышно никого и ничево кроме баса который стоял рядом со мной и "монитор" был у нас за спиной. А про ударника вапще молчу... Он реально ниче не слышит, мы ради эксперимента с ним там посидели, и все было ясно. Пришлось подстраиваться под него.

В этот раз поеду поддерживать наши группы. Скорее всего "подыграю" группе "Crystal", т.к. не кидать же друзей в момент када 2ой трубы нет) А еще может быть что буду помагать П.В.Н.Х., т.к. трубач у них новый, зеленый и мало что знает... Воть. Зачем я это наговорил не знаю :) просто так.

0

5

Ну о мониторах в машинке можно легенды слагать! :-) У барабанщика стоит монитор, но его не включают по какой-то причине!
Ну да ладно: не будем желчь лить. Я считаю, что при всех своих минусах Рок-февраль для Иванова - это хорошо!

А когда П.В.Н.Х. будет играть?

0

6

Мне кажется основная проблема Рок-февраля это способ организации фестиваля!
Фест в 2 часа дня, в учебном учреждении, где нельзя ни пивка выпить,
не сигарету выкурить - это напряжно!

0

7

GOODRON написал(а):

А когда П.В.Н.Х. будет играть?

18 числа приедем.

Gary написал(а):

Мне кажется основная проблема Рок-февраля это способ организации фестиваля!
Фест в 2 часа дня, в учебном учреждении, где нельзя ни пивка выпить,
не сигарету выкурить - это напряжно!

но почему-то все напиваются и накуриваются... странно  :D

0

8

После посещения традиции 11-го остался под впечталением: у нас почти все начали альтернативу играть?!?!?!?!

0

9

18го будут играть как миниум 3 pop-punk команды! Это меня очень радует, т.к. я любитель поп-панка, поэтому на концерт я по-любому пойду!

0

10

По рок февралю!!!!!!!!!
Хомский -гад
Он вместо нас пихнул альтернативщиков,которые 15 минут гоняли муть,
Почти весь зал возмущался
С Всё!Сразу походу тоже самое,да Лёха

Надо прекращать этот беспредел,
хватит там господствовать маталистам,
я обещаю,что на следующий год я приложу к этому все усилья,ВотЬ!!!!!!!!

0

11

Эт какие-такие усилия? :-)

0

12

а просто взять и порвать всех в клочья игрой и драйвом,ВотЬ :O

0

13

4eshk@ -=ЭpiZoD=- написал(а):

а просто взять и порвать всех в клочья игрой и драйвом,ВотЬ

Не, ну это похвальное стремление!!! Тада мы с вами!!! :-)

0

14

Чего же ждать от Рок - Февраля 2008?!?!?!? :/

0


Вы здесь » Ивановский панк форум » Концерты » Рок - Февраль