Ивановский панк форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивановский панк форум » Группы » Кинешемская группа П.В.Н.Х.


Кинешемская группа П.В.Н.Х.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

я представляю эту группу (хоть в ней и не состою) и панков города Кинешма. Ваши вопросы предложения и т.д. и т.п.

0

2

Привет П.В.Н.Х. от Всё! Сразу!
Вы в Иваново бываете? Как с вами можно связаться для обсуждения ... хммммм... творческих планов?

И ещё меня давно мучает вопрос: П.В.Н.Х. - это Пошли Все На Х... Какое последнее слово??? :-)

0

3

Ездили на рок февраль 2 раза, потом на школьный рок, ну и еще там всякие концерты были. Связаться можно через меня (я бывший трубач).
На счет последнего слова ты правельно подумал :D

0

4

А я видел вас на школьном роке кажись... в 2006-м. А на рок-улыбке наши парни с вашими вроде тусили... (меня не было)
Ну а вот смотри, предположим, планируется какой-то фест в Иванове... Предположим, вам поступает предложение поучаствовать... Вы как? ;-)

0

5

мы с удовольствием :) только надо как можно раньше предупредить.

0

6

Went, может расскажишь не много о группе?

0

7

А у вас самих в Кинешме никаких фестов не бывает? Или может клубы какие интересные?

0

8

IvPunK написал(а):

Went, может расскажишь не много о группе?

о группе рассказывать слишком много... И надо сажать другова человека чтоб все норм рассказал. Могу сказать тока что группе 5 лет, начинали с панк-рока, потом после встречи со мной решили играть ска-панк. Я подключил своих друзей и получилось целая духовая группа :)  труба, трамбон, сакс. Вот так вот.

GOODRON написал(а):

А у вас самих в Кинешме никаких фестов не бывает? Или может клубы какие интересные?

Фесты...бывают тока их так назвать нельзя, ибо инициаторы мы в основном, а все знают нас как панков-отморозков (хотя это не так и заметно) поэтому апаратура не очень и все такое... Можете спросить у калбасов, они как то приезжали к нам на так называемый "фест"...

0

9

Ребята, П.В.Н.Х. ну вы зажгли на рок-феврале. Есть и не достаткаи, но всё ж колбасило.

0

10

стараемся :) тока вот меня не было((

0

11

спасибо П.В.Н.Х. за все,особенно Тяге,Плющу и Фану
СКА рулит!!!!!!!!!!!!!

0

12

Привет ребята! Я Клюв, басист Кинешемской Ска-Панк группы П.В.Н.Х. Если у кого есть какие-нибудь вопросы по поводу творчества группызадавайте их прямо ЗДЕСЬ!!!,Организации концертов снами по тел. 89092484144

0

13

Новости!!!  В начале ноября в г. Кинешма пройдет Панк-концерт с участием Монстров Панк-Рока: "П.В.Н.Х." и "Всё! Сразу!"

0

14

Клюв, превед!!!
Насчет монстров - эт ты круто сказал!!! :) Гы!
Мне Ромка диск вчера передал с вашими фотками и видюшками... Я скоро сайтик один информационный сделаю - добавлю вас туды!! А накатай че-нить типа истории группы, а??? :)

0

15

Мило тут у вас ...

0

16

Рульная группа , тока вот к себе их приглашаю , а они никак не едут!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Ивановский панк форум » Группы » Кинешемская группа П.В.Н.Х.