Ивановский панк форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивановский панк форум » Музыка » Кто какие группы любит?


Кто какие группы любит?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаю здесь писать, всем какие группы он предпочитает слушать! Лично мне очень нравится Бригадный Подряд, ПТВП, КиШ, Наив, тараканы!, Элизиум (ребята на концерте зажгли!!!!!!!!!!!).

0

2

Элизиум, Тараканы! - это, пожалуй, над списком...
Наив, Бер-Линн, Dергать!, Люмен, Порт (812), Всё! Сразу! (как ни странно... :-)) и ещё мно-о-ого чего...
В последнее время слушаю 7 Расу... но это уже не совсем сюда...
Ну и плюс забугорные Green Day, Blink 182, Sum 41... Muse...

0

3

Ко всем группам добавлю ещё Ёжик's, Смех, 1.5 кг отличного пюре, 0.33мл, ну ещё много других отличных панк групп.

0

4

БЛЯТЬ НУ ВЫ ВААЩЕ ЁБНУЛИСЬ......ЭТО ЖЕ МУЗЛО ДЛЯ МАЛОЛЕТОК И ИМПОТЕНТОВ :D  :D  :bad:  :bad:  :help:

0

5

даешь Корею, Оригами, 5 диез)

0

6

теория хаоса-рулит :lol:

0

7

Панковские, ОЙ!ковские,ПсихоБиЛЛковские!!!

0

8

Мне оч нравится 1.5 кг, Порт, Психея, Элизиум, Green Day, REEL BIG FISH, и много много разных групп всех не вспомню сразу

0

9

Ваще группа "Дети Петра" вставляет ток тухнут они концертов бы побольше

0

10

AdSYрD !!!!!блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Мои вкусы полностью совпадают с IvPunk & GOODRON-ом, плюс Good Charlotte,Fall Out Boy,+44 и т.п.

дописал бы -=ЭpiZoD=-,но не буду, мало кто слыхал,но мне нравиться :D

0

12

=эллизиум= =видели!знаем!= =мельница= =тролль гнёт ель= =фантастика= =маракеш= =браво= (ваще рульные вещи делали!) =тараканы= (не всё процентов 50 от общего творчества) =кабернэ денёв=  :blink:  :bye:

0

13

Почему-то не кто не упомянул Ска-шные темы.Went ты как будто не дудишь в П.В.Н.Х.
а так все поп-панковские вещи,ВотЬ

Отредактировано Romashishk@ (2007-07-07 14:35:09)

0

14

На счет СКА групп, оч нравится REEL BIG FISH. Уж очень у них все хорошо и качественно получается. Думаю что остальные СКА группы должны на них равняться.

0

15

4epTa
А как же  Distemper и The Loose Nats????????
А ещё ништяк Clock Work Time,пусть и хулиганы!!!!!! :P

0

16

Romashishk@
The Loose Nats не знаю такой группы. Да Дистемпер клевая группа, но Reel big fish на пол шага впереди. Clock Work Time нравится только одна песня, не люблю хулиганов они дубасят людей не за что. Ну Catch 22 и Mustard plug еще клевые и Less then Jake тоже ничего.

0

17

Romashishk@ написал(а):

The Loose Nats не знаю такой группы.

Позор!!!! :lol:
Одна из ведущих Английских ска-панк групп!!ВотЬ

А в остальном согласен!!!

0

18

У меня любимая группа - Good Charlotte, далее по списку идут Sum 41, Simple plan, Fall Out Boy, The Used, из русского НАив, Тараканы!, Neversmile, Оригами, Эллизиум...

Отредактировано Big_Il (2007-09-20 01:21:47)

0

19

Big_Il
Отличный вкус!!!!))))))

0

20

Дарофф!!!BEGEMOT, я тут читаю твои отзывы.....Блин, а ты откуда знаешь какую музыку имотенты и малолетки слухают???? :playful:

0


Вы здесь » Ивановский панк форум » Музыка » Кто какие группы любит?