Ивановский панк форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивановский панк форум » Концерты » Стилистическая и жанровая направленность концертов


Стилистическая и жанровая направленность концертов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот скажите мне, пожалуйста, что вы думаете по такому вопросу: важно ли прямое соответствие между жанром фестиваля и творческой направленностью групп, которые в нем участвуют? Т.е. должны ли в панк-фесте участвовать только панк-банды и т.д.? На самом деле в жизни все далеко не так очевидно: не всегда можно четко охарактеризовать жанровую направленность фестиваля. Последний пример: открытие байк-сезона! Мероприятие вроде как для байкеров, за которыми как бы закрепился образ хард-рокерский. А на концерте в честь открытия играют самые разноплановые и разножанровые группы. Правильно это? Так должно быть? Какие мнения?

0

2

Я думаю так быть не должно, т.к. когда например я прихажу на какой нибудь панк фест, то я соответственно, прихожу слушать панк-рок а не 4то-то другое, а если там выходят на сцену какие-то другие стили, то кроме разо4арования на этом фесте я больше ни 4его не получу! Вот ! Вобщем мне кажется 4то всё должно соответствовать!

0

3

Среди байкеров тоже есть панки )
А если делается концерт жанровой направлености, то желательно группы были именно из этого жанра

0


Вы здесь » Ивановский панк форум » Концерты » Стилистическая и жанровая направленность концертов