Ивановский панк форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивановский панк форум » Группы » Лучшая ивановская панк-группа


Лучшая ивановская панк-группа

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

GRAF написал(а):

я незнаю    за4ем Панки носят цепи, 4то эт0 обозна4ает?

у меня тоже, в свою очередь, вопрос: тебя реально это заботит? :D ты на полном серьёзе интересуешься? :D ... жжошь! :P а почему у металистов волосы длинные? а почему рэпаки в широких штанах? а почему у эмов чёлки висят? =))))))))))))

0

32

А какую ссылку он тебе дал???
Наш сайт недавно открылся - wwwvsecrazy.ru - он пока не полностью заполнен... в процессе, так сказать...
Насчет Лесного.. ну мне было бы очень интересно там поиграть! Хотел бы!
Цепи и т.д. - чувак, да их все носят! В смысле, не только панки, так что! Нравится наверное... :)
Не, Янки у меня нет.. в магазах поспрашивай!

0

33

GRAF, а во скока начало???

0

34

в 14:00, я тебе ещё в пятницу по3воню.

0

35

Чувак, у меня скорее всего не получится...

0

36

блин!!!!!!!!!это дело говно =)!ну я тебе сёдня ве4рком звякну.

0

37

кро4е ништяк погуляли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! весело там било!!!!!!!!!!
:D  а у тебя как всё прошло ?

0

38

Да так - норм в общем-то... Ну насколько нормально может пройти выступление панк-группы перед байкерской тусовкой! :-)
Наши парни ездили в Лесное - посмотрели, че там как... В техническом плане дали мероприятию нелестную оценку ;-)

0

39

ну и хер с этой аппаратурой !! главно весело там было! правда народу нихера небыло почему-то... :( .на прошлые концерты побольше приезжало.а так всё норма!

сабака барабака меня реально это интересует!А про металистов , репаков и т.п. мне ваще до лампочки!а вот про панков интересно...если знаеш, то напиши... :P

0

40

Лёха 4ё 3амол4ал?! Скажи хоть как день города? Я на шишлыки х0дил, а ты как?

0

41

Открылся форум группы Всё! Сразу!
http://www.vsecrazy.ru/forum/index.php
Вперед, ребзя!!!

0

42

Я так понял по этой теме сошлиь на том,что все ивановские панк команды ништяк рубят???
Да?али НЕТ?
Просто понять не могу :P

0

43

Ну вы даете чуваки. Такая дисскусия... лучшая группа города это КОЛБАСЫ только жаль они больше играть не будут. На счет ваших споров... Наоборот люди слушают Пурген и подобные группы в раннем возрасте, лет в 14 и до 18 максимум а потом взрослеют и уходят в разные стили кто в ска, кто в регги, а некоторые и в шансон)

0

44

Незнаю как насчёт КОЛБАСОВ,я с ними на одной сцене играл,мне кажеться,что как представители жёсткого ска ПВНХ играют лучше КОЛБАСОВ,ВотЬ
так что не всё ещё ясно!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Romashishk@
Ну лодно, тогда AGS клево рубят, особенно гитарные партии... Я пока так не умею :(

0

46

4epTa
А ты не из крапивы????

0

47

Romashishk@
Нет я сама по себе) А ты из какой группы????

0

48

из -=ЭpiZod=-

0

49

Romashishk@
Название слышала, а так ни разу не видела)))))

0

50

Не поможете мне??? Я тут слышала что с трубачем колбас Батоном что-то случилось, это давно было, на каком-то концерте об этом сказала группа День сурка, вы не знаете что с ним? Я просто его знаю немножко... и беспокоюсь, мы вместе в академии с ним учимся

0

51

4epTa написал(а):

Название слышала, а так ни разу не видела)))))

Ещё увидишь!!!!!

4epTa написал(а):

Я тут слышала что с трубачем колбас Батоном что-то случилось, это давно было

Да я тоже слышал,помоему у него чёта с позвоночником,врать не буду точно не знаю,Мне так сказали!!! :(

0

52

Приветы всем! у меня вопрос, где в иванове можно репитировать (помешение с оппаратурой)??????????????????????????????????????

0

53

Темирязева 1

0

54

БОЛЬШОЕ СПАСИБО=)

0


Вы здесь » Ивановский панк форум » Группы » Лучшая ивановская панк-группа