Ивановский панк форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивановский панк форум » Группы » Лучшая ивановская панк-группа


Лучшая ивановская панк-группа

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Хотелось бы узнать какая по вашему мнению ивановская группа самая лучшая?

0

2

самая класная группа-это AdSYрD !!! Колбасят не по детски ! кто нибудь,4то ни будь о них знает ?

0

3

Впервые слышу. Где они выступали? Какой состав?

0

4

gde-gde ! v Ivanove kone4no ! s F.P.G. vjstypali,s PYRGENOM.

0

5

Это типа АБСУРД, наверное...

0

6

da-da,izvini,ja p'janji bjl...Ny 4e interesnogo mo*ew' o nei skazat'?

0

7

Мы играли с ними в Кинешме - там их и увидел впервые...
Мне такой панк-рок не близок!
Пургеноподобное исполнение элизиумовской "Интересно" мне - любителю Элизиума - резануло уши.

0

8

мне, если честно=), тоже не очень, слишком жёстко, хер проссыш 4е они там орут...
А ты с ними лично знаком, ну т.е. какую-то связь с ними поддерживаешь?
ты сам Ивановский?

0

9

Ага, я из Иваново.
Лично не знакомы, просто вместе на однм фесте играли.

0

10

а у тебя как группа называется?ТЫ у них в Лесном был хоть раз на концерте?они давольнатаки часто выступают.

0

11

Всё! Сразу!
В Лесном на их концерте не бывал. Просто не слышал об этих концертах. А где именно в Лесном?

0

12

Ну в Лесном...=), на Сортировке.
Там у них сцена своя, деревянная.=) Ну а так там прикольно, там можно побухать, валятся, домой не появлятся.
Они их только летом делают, приглашают Ивановские группы, обычно штук 10.
Вобщем советаю посетить это мероприятие.
А вы где выступали вобще?

0

13

В Иваново - Рок-феврали разные, день независимости России... Вот в субботу на Панк-атаке будем! А так мы довольно много по другим городам ездим!
Ближе к делу скинь мне контакты Абсурда плиз - может, впишемся тож!

0

14

Абсурд,хм........
я с ними игал на одной сцене,но я не в восторге,но многие говорят они ништяк разогревают,
но по мне самые ништячные это Всё!Сразу!,День Сурка и -=ЭpiZoD=-
ВотЬ

0

15

МДА, ПОХОЖ GOODRON ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛ ... :( !!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Не-не, как я могу забыть!? У меня память хорошая ;-)

0

17

Хе-хе а Лёха подлиза  :D

0

18

Чёй-то я подлиза-то? ;-)

0

19

П...ц ребята у вас Один поп-Панк в голове...............Не пора ли Вырастать из Возраста чтоб Слушать Не подростковые и смазгливые мелодии....а Более Серьёзную и Жёскую на мой Взгляд Музыку!!!!!!!
И Не Говно Панк по Вааашему Взгяду...Просто Информация у вас Вааще Левая и Глуппая.............Не Считая что я Прочитал в Зине Что ТруПанки Ходят в Телняжках..на которую надета майка с анархией))))))))))))))))) , а на ногах Тяжёлые Гринды(Гриндерс).............Такое Ащщущение что Писал не Музыкант..в возрасте,а Парень которому 14 Лет и  у которого Один Ветер в Голове))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что задумайтесь Ребята и Читайте по больше Информации...........а не Слушайте Тупых СМИ!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Begemot написал(а):

П...ц ребята у вас Один поп-Панк в голове...............Не пора ли Вырастать из Возраста чтоб Слушать Не подростковые и смазгливые мелодии....а Более Серьёзную и Жёскую на мой Взгляд Музыку!!!!!!!

Каждый слушает то, что ему нравится! То, что ему близко! Не правда ли? У тебя даже оговорка есть "НА МОЙ ВЗГЛЯД". Это ж дело индивидуальное!

Begemot написал(а):

И Не Говно Панк по Вааашему Взгяду...Просто Информация у вас Вааще Левая и Глуппая.............Не Считая что я Прочитал в Зине Что ТруПанки Ходят в Телняжках..на которую надета майка с анархией))))))))))))))))) , а на ногах Тяжёлые Гринды(Гриндерс).............Такое Ащщущение что Писал не Музыкант..в возрасте,а Парень которому 14 Лет и  у которого Один Ветер в Голове))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Статья про ТРУ не ТРУ - это к аффффтару!! Хотя я и не со всем согласен в этой статье, хотя мое отношение к автору субъективно, в этой статье есть посыл хороший!

Begemot написал(а):

Так что задумайтесь Ребята и Читайте по больше Информации...........а не Слушайте Тупых СМИ!!!!!!!!!!!!!!

Если тебе не все равно, если тебе есть, что сказать, свяжись с админом этого ресурса! Пришли правильную на твой взгляд статью! Серьезно!

0

21

ОДин Х...   ...Больше половины останутся при своём мнении.....и всё также будут Думать........Еслиб Кто то Хотел...Сами могли бы найти!!!!

0

22

wwwoioioi.ru   Вот Челы Вам Сайт..может Хоть Чё нить Узнайте и Поймёте)!!

0

23

Begemot написал(а):

ОДин Х... ...Больше половины останутся при своём мнении.....и всё также будут Думать........Еслиб Кто то Хотел...Сами могли бы найти!!!!

Ну ни фига се позиция! По-моему только лень может помешать тебе попробовать! Решать тебе конечно! Лично мне небезразлична судьба зина! Я - всеми конечностями за то, чтоб там была разнооборазная информация!

0

24

GOODRON написал(а):

Если тебе не все равно, если тебе есть, что сказать, свяжись с админом этого ресурса! Пришли правильную на твой взгляд статью! Серьезно!

поддерживаю! критиковать очень легко. и легко отмазаться, что =Больше половины останутся при своём мнении=. пришли свою статью, а не ссылку на скино-панковский сайт. было бы любопытно почитать  :rolleyes:

Отредактировано сабака барабака (2007-05-04 16:01:27)

0

25

аааааааа Сговарились Против Меня!!)))))))))))

0

26

Не Панк-рок!

0

27

никто не сговорился ;) просто любопытно на твою статью посмотреть будет :D

0

28

GOOD Лёха, ну 4ё ты ему звонил?4ё он сказал?
Я согласен поп-панк фореве!!!!!!!! :)))))))))
ссылка кстати говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Я не сам звонил! Мой очень хороший знакомый интересовался - он в этой тусовке трется. Сказал, что на нас времени нет. Вот так.
Какая тебе ссылка не понравилась????? На наш сайт чтоль???!!!

0

30

>нет!которую Begemot дал.
Я незнаю ссылки на ваш сайт,если не жалк0,то дай мне её...  :D
Кстати если тебе о4ень хо4ется там выступать, то я могу потолковать с AbCYPDoм.
И можешь ответить мне на вопрос, я незнаю  :)  за4ем Панки носят цепи, 4то эт0 обозна4ает?
>я кстати давно ищу Янку Дягилеву, у тебя нет слу4айно?помги пожалуйста... ^_^

0


Вы здесь » Ивановский панк форум » Группы » Лучшая ивановская панк-группа